Untitled Document

boha, so viel zu tun und so wenig zeit.
unglaublich.
ich will unbediengt mal meinen blog machen.
ich hab gestern ganz viel nach nem tollen bild gesucht aber irgendwie nix gefunden.. nyo aber ich werde mich noch ein bisschen umschauen und mich inspirieren lassen. ;P

jetzt steht mir ein toller abend mit reiscrackern, chrizl und dem ein oder anderen film bevor.

a propos film: schaut euch unbediengt mal sin cityan! der is so megam??ig toll! unbelievable! gro?artig! da kippst du aus den latschen und es haut dich gleichzeitig vom hocker! [...] ich k?nnte noch ewig so weitermachen. wirklich.

also, ich werde die restliche zeit bevor chris kommt noch nutzen um vielleicht was f?r den blog zu machen.

also, bis dahin. =)
15.8.05 21:18
 


bisher 2 Kommentar(e)     TrackBack-URL


California Health Insurance / Website (9.6.06 11:11)
Great site! http://insurance.mpage.jp/california-health-insurance.htm California Health Insurance [url=http://insurance.mpage.jp/california-health-insurance.htm]California Health Insurance[/url] [link=http://insurance.mpage.jp/california-health-insurance.htm]California Health Insurance[/link] California Health Insurance | http://insurance.mpage.jp/texas-health-insurance.htm Texas Health Insurance [url=http://insurance.mpage.jp/texas-health-insurance.htm]Texas Health Insurance[/url] [link=http://insurance.mpage.jp/texas-health-insurance.htm]Texas Health Insurance[/link] Texas Health Insurance | http://insurance.mpage.jp/individual-health-insurance.htm Individual Health Insurance [url=http://insurance.mpage.jp/individual-health-insurance.htm]Individual Health Insurance[/url] [link=http://insurance.mpage.jp/individual-health-insurance.htm]Individual Health Insurance[/link] Individual Health Insurance | http://insurance.mpage.jp/florida-health-insurance.htm Florida Health Insurance [url=http://insurance.mpage.jp/florida-health-insurance.htm]Florida Health Insurance[/url] [link=http://insurance.mpage.jp/florida-health-insurance.htm]Florida Health Insurance[/link] Florida Health Insurance | bdcf80e8


Best Web Hosting / Website (9.6.06 21:17)
Great site! http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-hosting.htm Best Hosting [url=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-hosting.htm]Best Hosting[/url] [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-hosting.htm]Best Hosting[/link] Best Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-web-hosting.htm Best Web Hosting [url=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-web-hosting.htm]Best Web Hosting[/url] [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-web-hosting.htm]Best Web Hosting[/link] Best Web Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-web-hosting.htm Php Web Hosting [url=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-web-hosting.htm]Php Web Hosting[/url] [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-web-hosting.htm]Php Web Hosting[/link] Php Web Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-hosting.htm Php Hosting [url=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-hosting.htm]Php Hosting[/url] [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-hosting.htm]Php Hosting[/link] Php Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/windows-hosting.htm Windows Hosting [url=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/windows-hosting.htm]Windows Hosting[/url] [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/windows-hosting.htm]Windows Hosting[/link] Windows Hosting | b7857cb4

Name:
Email:
Website:
E-Mail bei weiteren Kommentaren
Informationen speichern (Cookie)



 Smileys einfügen



Gratis bloggen bei
myblog.de